Мастер-классы

8 комментариев:

  1. Елена, спасибо! Огромная благодарность за мастеркласс по переплету. Я посмотрела его только вчера, мне было так приятно смотреть и слушать Вас, все понятно, детально, наглядно.
    Могу только жалеть, что интернет не познакомил меня с Вами раньше :) С прошлого года, уверена, у Вас появилось много нового интересного, детки тоже подросли, творческие хобби расширились. С удовольствием пойду читать Ваш блог (еще не успела посмотреть ничего, кроме переплетов).
    Мои собственные опыты с коптским переплетом теперь будут орентированы на эталон аккуратности и качества, который показали Вы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! А я и не видела Ваш комментарий((( Простите, что с огромным опозданием, но большое спасибо )))

      Удалить
    2. Тоже посмотрела сегодня Ваши уроки и только у Вас увидела, что все так подробно! И пока смотрела и делала тоже одновременно, начала понимать, что от Вас идет какой- то позитив, как будто Вы заряжаете своей энергией, даже через экран)) Обязательно подпишусь на Вас! А еще прочитала что у Вас 6 замечательных детишек - хочу сказать Вы пример для женщин!

      Удалить
    3. Лариса, большое спасибо за добрые слова! Всегда рада новым читателям!)))

      Удалить
  2. Так.. сегодня читала "Семейное". Я еще молодая мама, и поэтому столько всего полезного прочитала, теперь буду на практике применять)) когда плохое настроение-сразу захожу на ваш блог и читаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса за теплые слова! Как только я собираюсь бросить блоговедение, так мне обязательно кто-нибудь пишет комментарий вроде Вашего. Значит все не зря)))

      Удалить
  3. Спасибо за МК вот мой блокнот https://new.vk.com/id4901160?z=photo4901160_426888521%2Fwall4901160_1994

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, простите, что пропустила Ваш комментарий! Отличный блокнот - посмотрела))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...