Обо мне


Здравствуйте, уважаемые гости и читатели моего блога!!!!
Меня зовут Елена. Я замужем. В нашей семье шестеро детей - три девочки и три мальчика. Старшая наша дочь уже замужем и поэтому, наверное, можно сказать, что детей у нас теперь практически семеро)))
Кроме обычных семейных забот я рукодельничаю, немножко пишу, немножко рисую и пою на клиросе.
Рукоделием я занималась всегда. Во всяком случае с тех пор, как научилась шить. Было это лет в пять. Помню с девочками собирались летом возле нашего подъезда. Стелили на газончике одеяло, доставали из сундучков-коробочек заветные тряпочки, пупсиков и начиналась творчество! 
А потом в школе начались всякие интересности на уроках труда. Начала шить игрушки. К сожалению ничегошеньки не осталось - либо растеряла при переездах, либо раздарила друзьям-приятелям. 
В 12 лет сшила свое первое платье. И ходила очень горда собою)))) А потом практически уже все шила на себя: от ночных сорочек до шуб. 
В куклы играла до 14 лет. Играла бы и дальше, да застыдили меня... 
А еще я все время пыталась сделать то блокнотик, то книжку, то альбомчик. Сколько тетрадок я перерезала, сколько картонок перепортила в попытках создать нечто непонятное))) Но я никогда не думала, что это просто были ростки моего нынешнего увлечения переплетным делом. Неловко признаться, но в книгах я форму люблю не меньше содержания, а порой даже и гораздо больше)))
Твердо придерживаюсь мнения, что все что со мной происходило, происходит или произойдет Господь непременно переведет к лучшему для меня. Поэтому слава Богу за все! 
Ну вот пока и все на сегодня. Хорошего вам настроения и удачи! Заходите - я всегда рада гостям, комментариям, советам, подсказкам и предложениям.

Дорогие посетители моего блога!!!!
Если Вы хотите мне что-то заказать, спросить
, предложить или просто пообщаться, то пишите по этому адресу: 
gerasevich (семь) (собака) (яндекс) (точка) (ру). 
Я обязательно отвечу на ваше письмо.

При отправке письма замените все слова в скобках на символы, уберите все пробелы и точку в конце адреса.


С уважением, Елена Синица. 
10.04.14
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...